Новости

За все время

В автоцентре СТО Ремонт французов появился новейший подъемник 3D Сход-развал!


Компьютерный стенд 3D Развал-схождение позволяет делать высокоточную регулировку развал-схождения колес автомобиля. Используются камеры высокого разрешения, передающие 3D-изображение углов установки колес на компьютеры. Благодаря этому калибровочные параметры устанавливаются предельно точно – никаких ошибок, никакого влияния человеческого фактора! 




В нашем автосервисе работает крупный склад-магазин автозапчастей автомобилей Renault, Peugeot и Citroen. Также Вы можете заказать запчасти на любые иномарки по приемлемым ценам. Информацию по автозапчастям можно уточнить по тел.: +7 989 234-0-234

  

Дорогие друзья! По Вашим многочисленным просьбам в СТО Ремонт Французов мы сделали воскресенье рабочим днем! Вы можете приехать на обслуживание Вашего автомобиля в любой удобный день. Теперь мы работаем семь дней в неделю, без выходных.

Уважаемые автовладельцы!  Рады Вам сообщить, что теперь мы принимаем к оплате карты VISA, MasterCard, Maestro. За ремонт, обслуживание, автозапчасти автомобиля у нас в автосервисе Вы можете расплатиться банковской картой. Оплата пластиковой картой - это удобно и надежно! Больше нет необходимости держать при себе наличные деньги.


За все время