Новости

Уважаемые клиенты!

Мы растем и расширяемся! С января 2019 года мы начинаем производить ремонт и обслуживание автомобилей Nissan (Ниссан) в Краснодаре! В автосервисе Ремонт франузов Вы можете сделать диагностику, обслуживание, ремонт любой сложности. Для Вас работают опытные мастера, имеющие соотвестсвующюю высокую квалификацию, которые используют только самое современное оборудование как у дилеров.

Уже сейчас Вы можете записаться на ремонт и обслуживание Вашего Nissan в нашем автосервисе! Подробности по тел. +79182647447 WhatsApp,VIBER, Все вопросы по ремонту

Уважаемые клиенты!

Сердечно поздравляем Вас с наступащим Новым 2019 годом! 

В Новогодние праздники Автосервис не работает c 31 декабря по 2 января;

с 3 по 8 января  с 10-00 до 18-00;

7 января выходной;
С 9 января работаем по графику.
С Наступающим 2019 годом!

У нас открылся современный шиномонтаж! Пришло время переобуть резину, нужен монтаж, демонтаж или балансировка колес? Прокололи или порезали колесо? Приезжайте к нам и воспользуйтесь услугой современного шиномонтажа!Специалисты нашего автосервиса СТО Ремонт французов быстро и качественно обслужат Ваш автомобиль. 

Шиномонтаж в СТО Ремонт французов в Краснодаре оснащен новым, современным специализированным оборудованием  известных зарубежных производителей.


Кузовной ремонт и покраска автомобиля!


Наш сервис выполняет кузовной ремонт любой сложности.


- Ремонт кузова автомобиля.

- Покраска кузова авто.

- Полировка автомобиля и фар.

- Арматурные работы. Разборка, сборка автомобиля.


Высококвалифицированные специалисты используют самое современное оборудование.

В автоцентре СТО Ремонт французов появился новейший подъемник 3D Сход-развал!


Компьютерный стенд 3D Развал-схождение позволяет делать высокоточную регулировку развал-схождения колес автомобиля. Используются камеры высокого разрешения, передающие 3D-изображение углов установки колес на компьютеры. Благодаря этому калибровочные параметры устанавливаются предельно точно – никаких ошибок, никакого влияния человеческого фактора! 




В нашем автосервисе работает крупный склад-магазин автозапчастей автомобилей Renault, Peugeot и Citroen. Также Вы можете заказать запчасти на любые иномарки по приемлемым ценам. Информацию по автозапчастям можно уточнить по тел.: +7 989 234-0-234